news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева выложила пикантный снимок

К слову, перед Новым годом известный в Москве хирург разоблачил природную красоту Веры Брежневой.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Вера Брежнева вновь порадовала читателей своего Инстаграма, выложив пикантный снимок. "Люблю свою работу!!! ️ Сегодня красоту на съемке обеспечили..." - подписала пикантную фотографию певица

Поклонники отреагировали незамедлительно: "Любить свою работу это важно, ведь если тебе не нравится то что ты делаешь у тебя это не будет получатся на 100%..У вас Верочка всегда все сделано по максимуму!!!" 

"А мне приснилось, будто бы мы с Верой отдыхаем в одном отеле и наши комнаты очень близки)) и в этом сне Вера будто бы меня знала))) так класно, так как после этого сна я себя чувствовала бодро и в школе получила две пятерки))) спасибо Вера большое вам)))"

К слову, перед Новым годом известный в Москве хирург разоблачил природную красоту Веры Брежневой. В частности он отметил, что певица делала пластику груди, так как после 2-х родов эта женская часть тела не могла бы оставаться в столь идеальной форме. Во-вторых, артистка делала пластику носа. Если сравнить со школьными фотографиями, то видно, что носик у Веры был шире. 

Кстати, по мнению хирурга, Вере Брежневой необходимо в скором времени сделать блефаропластику верхних век, потому что они могут сделать ее глаза уже.

Вера Брежнева откровенно обнажилась для Maxim (фото)

Катя Ли показала голое тело в пене (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2