news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева похвасталась отменной фигурой в бикини

К слову, Веру Брежневу часто обвиняют в пласических операциях, а все из-за того, что Брежнева является эталоном красоты.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»).  Красоту Веры Брежневой трудно не заметить, и поэтому многие глянцы приглашают ее поучаствовать в фотосессии, а иногда певица и телеведущая сама раздевается - на радость поклонникам.

Так, как-то на ее страничке в Фейсбук появился весьма откровенный снимок. Вера полностью обнажилась и перевезалась красной ленточкой в виде сюрприза, потом  показала фотографию без макияжа. "Восхитительного дня..))" - подписала она черно-белый снимок. 

Сейчас Вера Брежнева показала в своем Инстаграме ролик, в котором она позирует в белом купальнике. "Воспоминания...", - подписала певица свой прыжок с трамплина. Поклонники пришли в восторг: "Офигительно...", "Классное тело", "Русала)))))", - прокомментировали они видео. 

К слову, Веру Брежневу часто обвиняют в пласических операциях, а все из-за того, что Брежнева является эталоном красоты. Наконец, Вера решила рассеять все сомнения, и на концерте в Уфе она вызвала поклонницу из зала и предложила проверить натуральность ее форм.

"Про меня что только не говорят! - решила поделиться наболевшим Брежнева со зрителями. - И что грудь у меня силиконовая, и волосы наращенные, и губы с ботоксом... Вот вы, девушка, идите ко мне сюда! Давайте проверим!" Поклонница немного смутилась, но решилась на эксперимент. "Вот потрогайте мою грудь. Видите, она у меня натуральная? - Вера взяла руку девушки и приложила к своим прелестям. - Вот волосы пощупайте... Не наращенные? Губки... Ну как?" 

Вера Брежнева готовит старшую дочь в актрисы (фото) 

Сын Рудковской и Плющенко снялся в первой рекламе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2