news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова впала в осеннюю депрессию

Справиться депутату ГосДумы с апатией помогает ее сын - 9-тимесячный сын Ванюша.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Марию Кожевникову съедает осенняя хандра. Справиться депутату ГосДумы с апатией помогает ее сын - 9-тимесячный сын Ванюша

«Никак не могу избавиться от своей апатии... И каждый день все больше подливает масла в огонь. Единственное спасение - сын. Его первые слова, звонкий смех, пухленькие ручки - мое спасение», - рассказала Мария в своем блоге. 

Сейчас Мария часто рассказывает о своем сыне, о буднях и достижениях. Например, в минувшем сентябре Мария провела целый месяц со своим сынишкой и даже не появлялась в соц.сетях. Она рассказала о достижениях своего сына: в свои 8 месяцев он ходит на горшок и стоит на ножках. Летом этого года родители крестили Ванечку, таинство крещения родители решили провести на большой церковный праздник - Троицу. Во время обряда маленький Ваня вел себя спокойно, и ни разу не заплакал, а также с интересом наблюдал за таинством.  

Совсем недавно Кожевникова поделилась новой радостью - ее сын сказал первое слово. Она написала в своем блоге: «Не прошло и девяти месяцев, как я услышала самое долгожданное, самое сладкое слово: мама».

Оксана Федорова рассказала правду о третьей беременности (фото)

Глюк'oZа похвасталась подросшими дочерьми (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2