news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе оставил жене загородный дом и машину

Меладзе оставил жене загородный дом под Киевом и машину.

Меладзе остался примерным отцом для своих дочек (Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Вчера общественность была потрясена разводом продюсера и композитора Константина Меладзе и его жены Яны. Ведь долгое время Константин оставался примерным семьянином и отцом для своих дочек - 13-летней Алисы и 8-летней Лии и сына - 8-летнего Валерия. В итоге брак супругов просуществовал 20 лет. 

Сам Меладзе никак не комментирует свой развод. Однако некоторые поговаривают, что разлад в семье наступил  после смертельного ДТП с участием композитора. Его жертвой стала 30-летняя женщина, Анна Пищало, жительница города Козин, она переходила дорогу в районе пешеходного перехода.  Приехавшие врачи скорой помощи на месте зарегистрировали смерть женщины. Константин Меладзе свои вину не отрицал. Он решил проявить сочувствие и сострадание к детям погибшей, которые остались в раннем возрасте без матери. 5-летний сын Даниил и 2-летняя дочь Софья женщины обеспечиваются ежемесячно известным композитором и продюсером до их совершеннолетия. 

Как стало известно некоторым источникам, сейчас Меладзе оформляет документы на развод. Он оставил жене загородный дом под Киевом и машину. Также композитор взял на себя полное обеспечение детей. Для друзей семьи развод стал настоящим ударом, ведь в глазах общественности их семья была образцовой. Яна была домохозяйкой, занималась детьми, всегда была в "тени мужа", обеспечивая уют и "тыл". 

Сейчас Меладзе переехал в Москву, он занят проектом "Хочу в ВИА Гру". 

 Жанна Фриске никак не может похудеть к свадьбе (фото)

Водонаева устала растить сына в одиночку (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2