news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшая жена Меладзе вышла замуж во 2-й раз

Яна также не стала скучать в одиночестве и быстро нашла себе вторую половинку. В минувшие выходные состоялась ее вторая свадьба с новым избранником.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Как гром среди ясного неба в прошлом году прозвучала новость о том, что Константин Меладзе разводится со своей женой Яной Сумм. А в разводе нашли "крайнего", вернее "крайнюю", записав Веру Брежневу в любовницы композитору. В браке с Яной растут трое детей -  14-летняя Алиса, 10-летня Лия и 9-летний Валерий.

Слухи о любовной связи Меладзе и Брежневой опять же возникли не на пустом месте. Якобы после 32-летия Веры Константин решил проводить девушку домой и там же остался ночевать. Так это или нет, но звезды продолжают дружить семьями. 

Яна также не стала скучать в одиночестве и быстро нашла себе вторую половинку. В минувшие выходные состоялась ее вторая свадьба с новым избранником. О бракосочетании сообщила старшая дочь экс-супругов Меладзе Алиса. Девочка выложила в своем микроблоге фотографию, на которой она с красивым букетом в руках позирует на фоне белоснежного лимузина.

В интервью "КП" бывшая жена продюсера поблагодарила Константина за то, что отпустил ее из «эмоционального ада» и позволил встретить любящего человека. "Если бы Костя не ушел, я бы никогда не встретила мужчину, которого уважаю и люблю. Но не хочу заглядывать в будущее. Я как самурай, научилась чувствовать жизнь в каждом вздохе".

Марат Башаров женился на родственнице Виторгана (фото)

Нетрезвая Ксения Бородина угодила в ДТП (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2