news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати обвинил Киркорова в гомосексуализме

«Филя, не надо всех судить по себе. Попроси своих людей не делать больше таких коллажей», - написал Тимати, обвинив поп-короля в гомосексуализме.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Рэпер Тимати вновь разжег давнюю вражду с Филиппом Киркоровым. 31-летний певец опубликовал в своем Инстаграме неоднозначную фотографию и подписал ее так: «Филя, не надо всех судить по себе. Попроси своих людей не делать больше таких коллажей», - написал Тимати, обвинив тем самым поп-короля в пропаганде гомосексуализма.  

На снимке Антонио Бандерас держит за руку Тимати. Поклонники творчества рэп-исполнителя и блогеры тут же поддержали руководителя лейбла BlackStar. «Красавчик!», «Ответь Филиппу новым треком», — тут же отреагировали интернет-пользователи.

Напомним, конфликт между звездами российской эстрады начался давно, в 2012 году. Тимати написал свое мнение о прошедшей премии Муз-ТВ, не согласившись с ее результатами. На это Филипп Киркоров ответил: «У тебя какие то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф.этика!» Тимати такое наставление явно не понравилось, и он, не стесняясь в выражениях, разразился целой речью, в которой вспомнил и про случай с розовой кофточкой, и инцидент с избиением девушки-режиссера на «Золотом граммофоне». «Ты кого здесь уму-разуму учить собрался, чучело!» – вот наиболее мягкое из выражений, которое употребил рэпер (полную версию можно найти в "Твиттере" певца). В заключение Тимати прошелся про нетрадиционной сексуальной ориентации Филиппа Киркорова.

После нескольких дней молчания Киркоров ответил на матерный выпад Тимати в большом интервью "Известиям", а рэпер снял оскорбительный клип, жестко высмеивающий российскую эстраду.

Друг открыл правду о любовных связях Алины Кабаевой (фото)

Дана Борисова рассказала правду о пластике лица (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2