news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Друг открыл правду о любовных связях Алины Кабаевой

Весной этого года в очередной раз Алина подтвердила, что она пока еще не стала мамой.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Личная жизнь гимнастки Алины Кабаевой - до сих пор тайна под семью печатями. В 2009 году общественность была чрезвычайно удивлена тем, что телеведущая стала мамой, ведь светская девушка не афишировала свою беременность. Во всех СМИ сообщалось также, что мама и новорожденный сын чувствуют себя хорошо. Об отце ребенка ничего не сообщалось – говорили лишь о возможном успешном предпринимателе, с которым гимнастка встречается уже несколько лет. От комментариев сама Кабаева отказывалась, но всем видом давала понять, что никаких детей у нее нет.  

Весной этого года в очередной раз Алина подтвердила, что она пока еще не стала мамой. "Как любая женщина, я очень хочу иметь детей. И мечтаю об этом и надеюсь, что так оно и будет. Но пока у меня детей нет", - сказала она.

А еще Алина призналась в том, что у нее есть молодой человек. И это идеал мужчины. «Бывает так хорошо, что даже боишься...», - сказала Алина, лучась счастьем. А "счастье для меня - это каждый миг. Оно состоит  из мелочей в моей жизни", - призналась она.

Друг Алины Кабаевой - актер Жан Даниэль, дал откровенное интервью, в котором рассказал о знакомстве с Алиной и сообщил, что она очень счастлива со своим возлюбленным: "Мы с ней сидим, бывало, и ржем. Самое смешное, что узнает все эти глупости она от меня. Она же эту ерунду не читает, слава тебе господи. Вот мы и смеемся, дескать, двоих детей уже родила, теперь, наверное, осталось написать, что третьего ждет от негра! Смею вас заверить, с личной жизнью у нее все нормально. У Алины есть возлюбленный. Я тоже знаком с ним - очень приятный молодой человек. По всему видно, что Алиночка счастлива с ним. Официально они не женаты. Пока. Подождите, наверное, скоро придет время. Сообщим!"

Имя мужчины гимнастка до сих пор держит в тайне, но продолжает говорить о своей любви к нему: "Слава Богу, в моей жизни есть любовь. Это большое счастье. У всех должны быть свои маленькие секреты, у меня они тоже есть. Я счастлива в том, что меня окружает любовь. Но слишком радоваться тоже нельзя, чтобы не спугнуть свое счастье".

Дана Борисова влюбилась в участника шоу «Голос» (фото)

Анна Седокова поражает пикантными снимками с любовником (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2