news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова рассказала правду о пластике лица

Сейчас Дана вновь расставила "все точки над i", и рассказала о своей пластике лица.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Как стало известно в начале этого года Дана Борисова сделала себе пластику груди. Как у многих представительниц женского пола после родов и годовалого кормления дочери ее грудь превратилась в две высохшие тряпочки. Сейчас ее грудь 3-го размера. Операция продолжалась около часа под общим наркозом. Были установлены импланты с полиуретановым покрытием, стоила операция 500 тысяч рублей. С такими имплантами Дана сможет спокойно рожать и впоследствии кормить ребенка. 

Также в прошлом году Дана Борисова решила впервые омолодиться. Она решила разгладить морщины при помощи гиалуроновой кислоты, которую вводят под кожу  уколом. Дана призналась, что раньше она поддерживала свою привлекательность самостоятельно: делала маски, покупала крема, иногда посещала косметолога. Но к хирургам не обращалась, поэтому ей было страшно, вдруг что-то пойдет не так. "Моей мама делали такое, - рассказала Борисова. - Ей очень понравилось, и она мне рекомендовала, но все руки не доходили. Так что колите!"

Сейчас Дана вновь расставила "все точки над i", и рассказала о своей пластике лица. По ее словам, она не делала операций: "Что касается пластики лица, я хочу ответить раз и навсегда – я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду все это делать, но не раньше 50-55 лет и буду бороться за свою внешность до конца", – заявила Борисова.

Также Борисова отметила, что пользуется всеми современными средствами для ухода за собой.  "Но ПОКА я ограничиваюсь только инъекциями гиалуроновой кислоты четыре раза в год, уколами ботокса в морщинки под глазами и раз в пару лет СЛЕГКА корректирую губы. А все истории про скулы, лоб, и О Боже!))) круговой подтяжке – бред и сплетни, любой хирург может меня спокойно осмотреть и подтвердить это", – рассказала Борисова.

Дана Борисова влюбилась в участника шоу «Голос» (фото)

Анна Седокова поражает пикантными снимками с любовником (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2