news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров ответил на матерный выпад Тимати

После эффектной паузы Филипп Киркоров все же прокомментировал скандал с Тимати.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Спустя два дня после разразившегося в «Твиттере» скандала с Тимати Филипп Киркоров прокомментировал ситуацию. Причем он не только прошелся по Тимати, но и припомнил обиду композитору Виктору Дробышу.

После матерного выпада со стороны рэпера поп-король решил выдержать эффектную паузу. Он никак не отвечал Тимати в «Твиттере» на оскорбления и высказывания про свою сексуальную ориентацию, хотя очень многие от него это ждали. Молчание Филипп Киркоров нарушил лишь в своем интервью газете «Известия».

Тимати обматерил Киркорова и высказался о его ориентации«Я до сих пор, несмотря на возраст, по-детски наивно верю в нормальные человеческие отношения, – признался Киркоров. – Пытаюсь разглядеть их даже там, где их нет. Но, к сожалению, постоянно попадаются мне какие-то недостойные люди на пути. Вот Виктор Дробыш недавно заявил, что ему оказывается никогда не нравилась моя песня «Дай мне силу», с которой выступал на «Евровидении-2007» в Хельсинки Дмитрий Колдун. Хотя я помню, как в Финляндии, когда Колдун вышел в финал, Дробыш бежал к сцене, размахивая флажком и с радостной улыбкой. Я долго верю в человека, пока сам не обжигаюсь на его поступках. К счастью, таких людей в моей жизни встречается немного. Но они есть. Сейчас Тимати вошел в их число».

Напомним, началось все с того, что Тимати написал свое мнение о прошедшей премии Муз-ТВ, не согласившись с ее результатами. На это Филипп Киркоров ответил: «У тебя какие то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф.этика!» Тимати такое наставление явно не понравилось, и он, не стесняясь в выражениях, разразился целой речью, в которой вспомнил и про случай с розовой кофточкой, и инцидент с избиением девушки-режиссера на «Золотом граммофоне». «Ты кого здесь уму-разуму учить собрался, чучело!» – вот наиболее мягкое из выражений, которое употребил рэпер (полную версию можно найти в "Твиттере" певца). В заключение Тимати прошелся про нетрадиционной сексуальной ориентации Филиппа Киркорова.
***Мб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2