news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров публично унизил Яну Рудковскую

Причиной послужил снимок, который продюсер Билана выложила в своем Инстаграме.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Филипп Киркоров в нашей стране считается непровозгалешенным королем поп-музыки. Однако находятся люди, готовые оспорить это звание артиста. Так, Николай Басков неоднократно унижал Филиппа, лишив его всяких надежд на трон.

"До меня дошли слухи, что кто-то претендует на мой трон. Поэтому хочу всем заявить, что король тут я!" После этого заявления в реальной жизни отношения между Басковым и Киркоровым испортились. Спустя много лет после вражды артисты наконец помирились в этом году - на "Новой Детской волне". 

Сейчас Филипп Киркоров решил подколоть Яну Рудковскую. Причиной послужил снимок, который продюсер Билана выложила в своем Инстаграме. На фото Яна запечатлена на гимнастическом розовом шаре в оранжевом платье - на фоне природы. "Оранжевое настроение", - подписала улыбчивая Яна снимок. 

"М-м-м-м, как мило, взрослая тетя на шарике", – с издевкой прокомментировал фото Яны Киркоров. "Не завидуйте, дядя Филипп! Я вам такой же пришлю, будете с детьми на свежем воздухе заниматься!" – парировала острая на язык бизнесвумен, чем еще больше раззадорила своего интернет-оппонента.

"Да, кто ж завидует-то? Радуется только! Новое платьице, новая прическа, на шарике, ля-ля-ля, выражение лица одно и то же, но это уже не изменить. Природа! А так, все мило. Шарик и ты. Смотри, чтобы шарик не лопнул, а то испугаешься, хотя может и к лучшему, выражение лица поменяется", – неуважительно отозвался о своей коллеге поп-король. 

Лена Темникова наслаждается личной жизнью (фото)

Бородина перестала следить за своей фигурой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2