news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влад Топалов рассказал об ориентации Киркорова

Киркоров на угрозы и высказывания в адрес своей ориентации никак не отреагировал.

Влад Топалов и Виктория Лопырева(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Твиттер-война, которая разразилась на прошлой неделе между продюсером Димы Билана Яной Рудковской и экс-мисс России Викторией Лопыревой, получила неожиданное продолжение. Только две блондинки, вдоволь наоскорблявшись друг друга, успокоились, к перепалке подключилась тяжелая артиллерия: Филипп Киркоров и Влад Топалов.

Напомним, на прошлой неделе Яна Рудковская и Вика Лопырева решили раскрыть общественности глаза друг на друга. Лопырева обвинила экс-супругу Виктора Батурина в раболепстве перед сильными мира сего, прошлась по материнским способностям Рудковской и в заключение написала ей, что не все решают деньги. Все это сопровождалось матом и оскорблениями. В свою очередь, Рудковская решила поподробнее остановиться на личной жизни модели, написав: «Пусть лучше вас волнует ваше общение с женатыми состоятельными мужчинами», и припомнила Виктории клип, в котором она снялась, но который никак не выйдет. Под конец Рудковская обещала написать про Вику обличительную статью в один из журналов. На этом девушки успокоились.

Филипп КиркоровОднако в стороне от конфликта решил не оставаться Филипп Киркоров, поддержавший Яну Рудковскую. На своей страничке, в числе прочего, он назвал Лопыреву продажной женщиной, а ее бойфренда певца Влада Топалова неудачником. В ответ на это Топалов разразился следующей тирадой: «Я долго молчал, но больше не могу!!! Дорогой Филипп, сколько ты будешь позволять себе оскорблять женщин? Я понимаю, они тебе по природе не интересны, но тем не менее? Может ты не долечился в Израиле? Я могу тебе помочь при личной встрече». Также Топалов рассказал, что Киркоров по 4 месяца не платит зарплату своим охранникам и предложил разобраться один на один. Киркоров на угрозы и высказывания в адрес своей ориентации пока не отреагировал.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2