news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати публично унизил Седокову на шоу «Хочу к Меладзе»

Конфликт продолжился и за кулисами, где звезды обменялись колкостями в адрес друг друга.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Громкий скандал между членами жюри разгорелся на шоу "Хочу к Меладзе". Конкурсантов судили Анна Седокова, Тимати, Ева Польна, Полина Гагарина и Сергей Лазарев. 

Перепалка между звездами шоу-бизнеса началась после выступления 24-летнего Кирилла. После песни он стал заигрывать с представительницами женского пола - Анной Седоковой и Полиной Гагариной. «На меня столько мужчины никогда не смотрели. Все, видимо, выходят и говорят: «Седокова — самое слабое звено, смотрим на нее сначала. А затем, когда она растает, можно начинать смотреть на Полину Гагарину», — сказала Анна Седокова. На что Сергей Лазарев заметил, что Седокова много о себе думает. 

«У Седоковой, как мне кажется, просто диагноз — ей кажется, что все смотрят только на нее», — добавил Тимати. Анна отметила, что члены жюри "жестокосердечные" и похожи на "базарных баб".

«Мне все-таки кажется, что выходя, парни от страха смотрят на всех, а не только на тебя, Аня. Безусловно, ты красивая и замечательная, но рядом с тобой тоже сидят такие же замечательные коллеги — Полина Гагарина и Ева Польна», — прокомментировал Тимати.

«Я бы теперь на месте Тимати ходила в каске, на всякий случай» — высказалась Ева Польна.

Конфликт продолжился и за кулисами, где звезды обменялись колкостями в адрес друг друга. 

Анна Седокова поражает пикантными снимками с любовником (фото)

Полина Гагарина показала свою самую интимную часть тела (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2