news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева отказалась от «Фабрики звезд» из-за Макса Фадеева

В новой «Фабрике» столкнутся самые маститые продюсеры российского шоу-бизнеса: два Игоря - Крутой и Матвиенко, Виктор Дробыш и Валерий Меладзе.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). В новой «Фабрике» столкнутся самые маститые продюсеры российского шоу-бизнеса: два Игоря - Крутой и Матвиенко, Виктор Пугачева отказалась от «Фабрики звезд» из-за Макса ФадееваДробыш и Валерий Меладзе. Задумка организаторов изначально была более чем глобальной - объединить в одном проекте титанов сцены, однако согласились далеко не все. Алла Пугачева отказалась участвовать в новой «Фабрике звезд» без продюсера Макса Фадеева.

Новому детищу «Первого канала», которое названо «Фабрика звезд. Возвращение», Примадонна сказала решительное нет. «Алле Борисовне не интересен этот проект, - рассказывают «Life Showbiz» в окружении певицы. - Кроме того, Макс Фадеев, с которым они работали на «Фабрике звезд-5», сейчас на Бали и занят совершенно другими делами».

Новый проект хоть и называется по старинке, но отличаться будет кардинально. Во-первых, участниками станут не юные мальчики и девочки, мечтающие о сцене и популярности, а уже известные артисты. За престиж посоревнуются «Корни», Влад Соколовский, «Фабрика», Виктория Дайнеко, Зара, Ирина Дубцова и многие другие.

Проект еще не начался, а конкурсанты уже разделились на два лагеря: на тех, кто хочет вспомнить молодость и жить в звездном доме, и тех, кто мечтает остаться на воле. «У меня же семья - я бы не смогла решиться на это еще раз, - говорит Наталья Подольская. - Володя тоже вздохнул с облегчением, узнав, что проект не потребует жертв. Он был в шоке от моего очередного начинания, но поддержал меня».

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов тоже не желает возвращаться в общежитие. Певец утверждает, что уже и возраст не тот, и социальный статус. «Это интересный проект для каждого из нас. Думаю, что пройдет все гладко - по крайней мере, у нас нет поводов для конфликтов, - говорит Леша. - Сейчас на нас ничего не давит, и мы не зависим друг от друга. Поэтому это даже хорошо, что мы не будем загружены бытовухой».

Организаторы долго решали, как совместить проживание ребят под одной крышей с их плотным гастрольным графиком. В итоге решили отказаться от элементов реалити-шоу в пользу концертов участников.

Впрочем, плеяда из звездных продюсеров обещает, что на качестве конечного продукта это никак не отразится: проект с таким простым названием «Фабрика» все же будет звездным.

Пугачева отказалась от «Фабрики звезд» из-за Макса Фадеева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2