news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин рассказал о вредных привычках Пугачевой

Неделю назад мы писали, что Алла Пугачева заметно похудела и похорошела.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Неделю назад мы писали, что Алла Пугачева заметно похудела и похорошела. После операции на сердце она выглядит Галкин рассказал о вредных привычках Пугачевойзначительно лучше, чем до. Однако есть у Примадонны не очень хорошее занятие – Алла Борисовна заядлая курильшица, пристрастившаяся к вредной привычке с 13 лет.

Неоднократно она собиралась бросить увлечение курением, но всегда ей это не удавалось, хотя Алла Борисовна перепробовала многое - антиникотиновые пластыри, жевательные резинки для курильщиков, электронные сигареты. Только все это было тщетно.

Ее друг Максим Галкин рассказал, что Примадонна сдалась. Он даже заявил в ее защиту, что певица не хочет бросать курение из-за страха потерять голос, который может стать тонким, не соответствующим возрасту.

Только знатоки и специалисты уверены, что это всего лишь очередная «отмазка» «сильной женщины», которая оказалась слабее курения. «Русский мир» отмечает, что прежний молодой голос к Алле Борисовне все равно уже никогда не вернется.

Помимо прочего, сигареты помогают худеть. Новую фигуру с успехом демонстрирует Пугачева, одеваясь в обтягивающие леггенсы и короткие куртки. Секрет чудо-диеты Примадонны, скорее всего, очень простой. Каждая женщина знает "золотые правила", другое дело, что придерживаться их не так уж и просто. Много чистой негазированной воды, фрукты, овощи, нежирные мясо и рыба, отказ от мучного, сладкого и ночных перекусов дают удивительные результаты, конечно, если не срываться и по ночам не бегать к холодильнику.

Алла Пугачева, судя по всему, пока держится. Вчера «Папарацци» запечатлели водителя звезды, который нес из "Азбуки вкуса" пакеты с апельсинами, а за ним катили тележку с коробкой воды «Vittel». Так Алла Борисовна сможет спокойно потреблять положенные 2 литра воды в день и закусывать поднимающими настроение и не портящими фигуру апельсинами.

 Пугачева резко похудела и помолодела (фото)

Галкин рассказал о вредных привычках Пугачевой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2