news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Родня Аллы Пугачевой воюет за наследство

Сыновья умершего брата Аллы Пугачевой воюют за наследство.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). В последние годы Евгений, брат Аллы Борисовны Пугачевой, много времени проводил в больницах. Проблемы с сыновьями - 30-летним Артемом и 25-летним Владом - отразились на его здоровье. Между собой звездные племянники никогда не ладили, да еще были подвержены пагубным привычкам. Примадонна всегда была поддержкой для брата: давала деньги на воспитание сыновей, оплачивала больницы, радовала подарками.

Алла Борисовна не отходила от постели брата, едва его выписали из больницы в середине февраля. Он и умер у нее на руках 19 февраля. Похороны состоялись 23 февраля.

«Теперь я за Владьку спокоен: нашел ему работу, скоро подарит мне внука и уж тогда совсем образумится», - надеялся Евгений Борисович незадолго до смерти.

Мужчину не смущало, что у Виктории, 37-летней сожительницы его 25-летнего сына, уже есть ребенок и за плечами будущей невестки 6 лет тюрьмы. Мама Виктории работает прокурором и тоже спокойно относится к тому, что зять, как и ее дочь, наркоман со стажем.

«Эти новые пугачевские родственники быстро взяли Владика в оборот. Теща его новоиспеченная думает, что у парня миллионы, - шепчутся соседи. - Хотя Владик нынче - действительно богатый жених. Свою квартиру на Самаркандском бульваре Женя оставил ему, как и ту, в Вешняках, где Владька со старшим братом Артемом жил до смерти отца. У Артема по закону только половина комнатки. Эта часть досталась ему после кончины матери в ноябре 2001 года. Но Артем все это хочет у Влада отнять. Хотя обижаться Теме негоже. Недавно Алла купила ему квартиру, да еще 300 тысяч дала на обстановку. Правда, Артем на эти деньги своей бабе машину купил, но это уже не наше дело. Лишь бы к Владику не лез, а то говорит: «Докажу, что он недееспособный, по «нарколожкам» валялся, - и все будет мое! На хлеб 20 рублей так и быть дам, если попросит».

Накануне похорон Евгения Пугачева братья устроили в квартире погром: выпивали, кричали, дрались, музыка орала. На кладбище Владик пошел с огромным синяком под глазом, а от Темы несло перегаром. Алла, когда их увидела, обомлела и не пустила на поминки, сказав, что разговаривать об их дальнейшей жизни будет только завтра, пишет «Экспресс-газета».

Соседи также отмечают, что уже на следующий день после смерти отца Артем приезжал в его квартиру искать мифические миллионы. «Он уже несколько лет мечтал найти загашники отца, - поведала Галина, проживающая в соседнем подъезде. - Говорил, будто Алла бате каждый месяц по тысяче долларов отстегивала».

В окружении семьи Пугачевых уверены, что все наследство получит Влад. Любил покойный обоих сыновей, но кровным для него был только младший. Артема, отпрыска покойной жены Елены, Евгений Борисович усыновил, когда тот был еще совсем крохой.

Родня Аллы Пугачевой воюет за наследство (фото)

Пугачева с головой ушла в работу после смерти брата (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2