news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачеву и Распутину связывает давняя неприязнь

Первый супруг Маши Распутиной Владимир Ермаков любит рассказывать о своей бывшей жене.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Первый супруг Маши Распутиной Владимир Ермаков любит рассказывать о своей бывшей жене, ведь именно он Пугачеву и Распутину связывает давняя неприязньпревратил никому не известную Аллу Агееву в звезду.

Познакомилась пара на фабрике “Красная заря”, куда Маша Распутина, а точнее, тогда еще Алла Агеева, приехала из своей сибирской деревеньки Уроп работать мотальщицей. 17-летняя Алла сама прибежала знакомиться с ребятами – музыкантами. В принципе Алла сразу выразила желание петь в мужском коллективе, но не успела: забеременела почти сразу после знакомства. После рождения дочери Лиды супруги решили делать карьеру.

«Начинала Алла петь под своим именем. И как-то на одном фестивале, который транслировали по телевизору, ее представили так: “А пока Пугачева спит, у нас тут поет Алла!” – Рассказал экс-супруг Распутиной в интервью «МК». - У них с Примадонной была похожая прическа, фигура… И люди не рассмотрели — решили, что это и есть Пугачева. Я сказал супруге: “Больше никакой Аллы, будешь зваться народным именем Машка”.

Распутина быстро полюбилась слушателю. «Мы записали песню “Играй, музыкант” и отнесли ее на телевидение. В эфир она не пошла, но попала в руки каким-то пиратам и вдруг зазвучала по стране. Как я и думал, западная манера сыграла нам на руку. Тогда мне позвонили с телевидения и сказали: “Приводи своего парня — мы на него посмотрим”, — по тембру даже пол исполнителя было определить сложно. А после эфира нам позвонил Крис Кельми и сказал, что Примадонна приглашает нас в гости на чай, - вспоминает Владимир.

Пугачеву и Распутину связывает давняя неприязньПугачева уже в то время хотела держать всю ситуацию под контролем: «Она ревностно относилась к чужим успехам, боялась упасть с пьедестала. Впрочем, как и Маша. Когда уже известная Распутина включала телевизор и вдруг видела новый клип Аллы, прямо-таки срывалась в экран: “Вот зараза!”

Ермаков никогда не забудет первое знакомство с Пугачевой: «Тогда мы готовились к аудиенции, как будто идем на прием к королеве. Маша расфуфырилась, я надел костюм. И вот открывается дверь, и мы еле узнаем Аллу — она вышла без косметики, в каком-то растянутом свитере… Немая сцена, во время которой они друг друга разглядывали, длилась несколько минут. Потом нам предложили чай с пирожными, а Алла отлучилась и вернулась уже накрашенная. В тот день она изображала из себя саму щедрость: принесла стопку песен, которыми ее заваливали поэты, и подарила некоторые из них Маше. А еще пригласила ее выступать в своем театре. Мы обрадовались, сразу отдали паспорта. А на следующий день нам вдруг выдали расписание гастролей чуть ли не на год: мы должны были укатить в турне по России, видимо, чтобы в Москве о нас все позабыли. Тогда мы отказались работать с театром Аллы… С тех пор они с Машей не общались».

По словам бывшего супруга, Примадонна попросту игнорирует Машу Распутину: «Однажды нос к носу встретились на одном концерте за кулисами, так Пугачева замотала головой и завесила лицо волосами, даже не подняв на Распутину глаз».

Пугачеву и Распутину связывает давняя неприязнь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2