news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева бросила курить ради детей

Кристина Орбакайте очень удивлена поступком матери.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Дети Аллы Пугачевой - Гарри и Лиза помогают ей совершенствоваться в жизни. Ради них она даже отказалась от своей пагубной привычки - бросила курить. Отметим, Примадонна курила на протяжении 51 года, начав с 13 лет. Иногда она переходила на электронные сигареты, но все равно не смогла справится со своей зависимостью.

Алла Борисовна эффектно смотрелась с сигаретой в мундштуке, но сейчас она совершенно не хочет того, чтобы при общении с детьми, от нее пахло сигаретами. 

Избавившись от пагубной привычки, Алла Борисовна стала выглядеть еще краше: цвет лица освежился, глаза заблестели. Поклонники отметили, что молодая мамочка  Алла Пугачева стала выглядеть еще моложе. Ее новый образ буквально свел поклонников с ума. Теперь певице на вид не дашь более 40 лет.   

Кристина Орбакайте очень удивлена поступком матери. Ведь как она признавалась, будь в теле Аллы Борисовны Кристина бросила бы курить, но Примадонна курила очень долгое время, бросала вредную привычку, а потом опять к ней возвращалась.

«После фильма «Любовь-морковь», где мы с партнером Гошей Куценко менялись телами, многие журналисты задавали мне один вопрос: что бы я сделала, случись мне попасть в тело Аллы Пугачевой? И я всегда отвечала, что в первую очередь посвятила бы этот день себе. Мама – очень добрый человек, старается всем помогать. И порой буквально растрачивает себя на помощь коллегам, друзьям, близким. Ну и конечно, в теле мамы бросила бы курить. И вот теперь я рада, что мой ответ неактуален. Потому что мама все-таки покончила с сигаретами!».

Певица МакSим рассказала о предстоящих родах (фото)

Алиана Устиненко бросает «Дом-2» ради футболиста (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2