news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Аллы Пугачевой умер родной брат

В семье Аллы Пугачевой трагедия: скоропостижно скончался ее родной брат Евгений Пугачев.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). В семье Аллы Пугачевой трагедия: на 58-м году жизни скоропостижно скончался ее родной брат Евгений Пугачев. У Аллы Пугачевой умер родной брат

Горе Примадонны безмерно, ведь младший брат был для нее самым родным человеком. В последнее время ему не давало покоя сердце. Евгений Борисович часто лежал в больнице. Видимо, это у них семейное.
«Новости 7 Дней» напоминают, что накануне Нового года Алле Борисовне сделали стентирование. Врачи сказали, что она ходила в предынфарктном состоянии. Ей повезло, она успела сделать операцию. Ее же брат три года назад перенес инфаркт. Именно знаменитая сестра вытащила его с того света. Однако в последнее время сердце снова стало шалить. Пугачева, став знаменитой, помогала своему брату и его единственному сыну Артему.

Жизнь Евгения Борисовича не была легкой. Он окончил военное училище, стал офицером. Из-за роковой случайности его сослали в Казахстан на ядерный полигон, где он провел семь лет. Затем вернулся в Москву, прошел Афганистан и китайскую границу и дослужился до полковника.

Тем временем, Алла Пугачева не устает удивлять своих поклонников. Певица вместе со своим постоянным спутником Максимом Галкиным теперь ведет «Утреннюю почту» на украинском телеканале «Интер». Формат шоу достаточно демократичный: Пугачева с Галкиным пьют чай, травят байки и крутят популярные видеоклипы. Алла Борисовна называет Галкина любовно Максюшей и юморит в привычном ей стиле.

«В Союзе не было ни влюбленных, ни секса», - вздыхает Галкин.
«Да нет, секс был, но... в большом дефиците», - смеется Пугачева.

В этой программе певица появляется на экране в черном парике а-ля Лайза Миннелли времен фильма «Кабаре». Впрочем, Алла Борисовна, как известно, любительница париков. Говорят, что их в ее коллекции около 100: рыжие, каштановые, блондинистые - но никак не смоляные локоны. Такой кардинальной смены имиджа от Пугачевой никто не ожидал, пишет "КП".

К тому же в последнее время Алла Борисовна не только изменила цвет волос, но и заметно похудела. Певица готовится ко дню рождения (15 апреля). В этом году она отметит личный праздник на московском сольнике своей дочери, певицы Кристины Орбакайте. Там Пугачева выступит в качестве художественного руководителя проекта. Помогать ей будет известный режиссер Андрей Сычев.

У Аллы Пугачевой умер родной брат (фото)

Галкин рассказал о вредных привычках Пугачевой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2