news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин отметят годовасие двойняшек в Замке

Отметим, что торжество планирует быть масштабным и запоминающимся. Многие близкие друзья хотят поздравить подросших малышей и подарить им подарки.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). 18 сентября близнецам Максима Галкина и Аллы Пугачевой исполнится 1 год. К этому событию счастливые родители решили приготовиться заранее. 

Отметим, что торжество планирует быть масштабным и запоминающимся. Многие близкие друзья хотят поздравить подросших малышей и подарить им подарки. Известно, например, что Кристина Орбакайте подарит брату и сестре необычные игрушки. Угодить близнецам достаточно сложно, ведь для игрушек у них есть собственная комната в Замке. А мама Алла Борисовна посвятит любимым детям песню.

Отметим, что Алла Пугачева и Максим Галкин - занятые родители, но это не мешает им заниматься детьми. Они пытаются запомнить каждую мелочь и не упустить ни один момент взросления своих чад. Например, своих детей они с самого детства приучают к музеям и пианино, всячески развивают слух и речь. Дети уже опережают в своем развитии сверстников. 

Из близкого окружения Пугачевой стало известно, что Лиза - настоящая принцесса, а Гарик просто клон Максима: "Мы недавно смотрели детские фотографии Максима. Одно лицо! А девочка такая красивая, кудрявая блондиночка с рыжеватым отливом", - рассказала ранее Алина Редель. 

Дайнеко снялась для Playboy в стиле садо-мазо (фото)

Полина Гагарина официально вышла замуж за фотографа (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2