news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полина Гагарина официально вышла замуж за фотографа

В этом году у Полины Гагариной разгорелся новый роман. Ее ухажером оказался 35-летний фотограф Дмитрий Исхаков.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Любимица продюсера Игоря КрутогоПолина Гагарина в 2010 году оказалась в списках завидных невест российского шоу-бизнеса. 7 лет  назад певица впервые стала мамой, тогда и наметился разлад в отношениях с мужем – актером Петром Кисловым. По словам друзей певицы, ради ребенка Гагарина сохранила дружеские отношения с супругом - отец может видеться с мальчиком в любое время.

В этом году у Полины Гагариной разгорелся новый роман. Ее ухажером оказался 35-летний фотограф Дмитрий Исхаков. Портреты его авторства украшают стены в доме Ренаты Литвиновой и других звезд. 

9 сентября Полина и Дмитрий официально сочетались браком. Пара хотела избежать лишней шумихи, поэтому влюбленные тихо и скромно расписались в Тверском загсе города Москвы. На церемонии присутствовали самые близкие родственники молодоженов, а также сын Гагариной - Андрей. После загса пара отправилась в один из московских ресторанов, чтобы отметить событие среди родных и друзей.

Отметим, что вместе влюбленные уже около полугода. Пока пара живет в съемной квартире, но совсем скоро переедет в новое жилище, которое Полина купила незадолго до своей встречи с Дмитрием. Исхаков отлично ладит с ее сыном. "Дима оказался именно таким человеком, какого я мечтала видеть рядом с собой. Мне ведь важно ежедневно восхищаться и гордиться мужчиной: его талантом, интеллектом, внешним видом. При этом мне нужны внимание, забота и поддержка. Эти вещи редко совмещаются в одном человеке, но в Диме они есть", - призналась ранее Гагарина.

Полина Гагарина отвела сына в 1 класс (фото)

Анастасия Волочкова опозорилась в церкви (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2