news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко снялась для Playboy в стиле садо-мазо

Опять отдельной темой для обсуждения Дайнеко вынесла свою грудь, вернее ее маленький размер.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Виктория Дайнеко любит показывать фанатам в Инстаграме свои формы в купальнике. В прошлом декабре Вика решила сняться обнаженной для мужского журнала "Playboy". Певица уже в 3-й раз снимается для этого журнала. 

Потом Вика приняла участие в пикантных съемках, а видео выложила у себя в микроблоге. Виктория предстала в 2-х образах - как горячей красотки в черном прозрачном наряде, так и игривой девушки с ушами Микки Мауса на голове, позирующей в коротком платьице. Потом Вика снялась топлес. Виктория Дайнеко уже показывала фанатам в Инстаграме свою обнаженную грудь. Фотография получилась очень красивой, но многие отметили, что Виктория уж очень болезненно выглядит с подобной худобой, аж кости торчат.

Сейчас Виктория вновь снялась для мужского журнала "Playboy". Анонс выхода нового выпуска журнала звезда сделала в своем Инстаграме, опубликовав пикантный снимок. Опять отдельной темой для обсуждения Дайнеко вынесла свою грудь, вернее ее маленький размер: «Повезло, что мои груди маленькие и скромные, и вы не спутаете их с горами», — с юмором прокомментировала снимок Дайнеко.

Однако поклонников Виктории шокировал не размер, а тот факт, что съемка получилась в стиле садо-мазо. "Песенки девичьи) образ же прямо противоположный)))))", "Неудачное фото (((, а вообще красавица", - написали они. 

Дочь Валерии впервые разделась (фото)

Анастасия Волочкова опозорилась в церкви (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2