news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова отпраздновала день рождения дочки

Вкусный тортик, конечно, ели родители, а деткам заказали фруктовые десерты.

 (Казань, 24 июля, «Татар-информ»). 22 июля 2013 года Оксана Федорова стала мамой во 2-й раз. У "Мисс Вселенной" родилась долгожданная дочка Елизавета. Годом ранее родился первенец - Федор. 

По случаю первого юбилея мама устроила для дочки и всей семьи настоящий праздник. Были приглашены детки от 1 года до трех. На столе красовался торт с надписью «Лизоньке один годик!» и единственной свечкой. Задуть ее, как положено по традиции, малышке помогли родители.

Вкусный тортик, конечно, ели родители, а деткам заказали фруктовые десерты. Лизе подарили много подарков. Родители - говорящую куклу, остальные гости игрушки и одежды. А старший братик Федя вместе с мамой сделал поздравительную открытку с рисунками, причем в качестве Фединого автографа обвели фломастером его ручку и ножку. "Сын очень старался — ему так хотелось поскорей вручить свой подарок сестренке", - рассказала Оксана изданию "7Дней". 

В апреле 8-месячная Елизавета прошла обряд крещения. Федорова уверена, что ее дочка вырастит настоящей умницей и красавицей. Сейчас глаза у Лизы голубые, как у папы, а носик прямой, задиристый, как у мамы. И Лиза, и старший сын Федор очень похожи друг на друга. Но от кого они больше взяли внешних черт, от папы или мамы, трудно сказать. По рассказу Оксаны, Федор очень быстро растет и очень ответственно относится к младшей сестренке. Лиза по характеру более терплеливая, а Федор много балуется.

К слову, Лиза уже произнесла свои первые слова. Первым отчетливым словом было "папа", правда в это время папа находился на работе. «На этом Лиза не остановилась, теперь она умеет говорить еще два слова: «мама» и «баба».

Стало известно о внебрачных детях Сергея Безрукова (фото)

Постаревшая Ольга Кабо не пользуется косметикой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2