news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова поразила девичьей фигурой

Что только не делала Оксана, чтобы вернуться к прежним параметрам: «Мисс Вселенная-2002» садилась на разные диеты, отказывала себе в еде...

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»).  Оксана Федорова - мама двух детей - 3-хлетнего сына и дочки, которая появилась на свет в 2013 году. Отец детей – офицер ФСБ Андрей Бородин. Спустя почти год после второй беременности Оксана смоогла вернуть себе былую стройность. 

Что только не делала Оксана, чтобы вернуться к прежним параметрам: «Мисс Вселенная-2002» садилась на разные диеты, отказывала себе в еде после пяти часов вечера, занималась активно спортом и даже стала играть в гольф. Ранее Оксана рассказала, что после вторых родов она быстрее пришла в форму. Благодаря спорту, ваннам, массажам и правильному питанию Оксана быстро восстановилась и скинула лишний вес. Так же среди секретных приемов Федоровой - растяжка. Она рекомендует всем растягивать свои мышцы, особенно после родов, так как у многих очень часто болит спина. 

Сейчас Оксана отдыхает в Турции. С отдыха на солнечном побережье звезда выкладывает яркие снимки. Нельзя не отметить, как хороша собой Федорова, особенно ее стройная фигура, как у девочки.

Хирург подпортил лицо Оксаны Федоровой (фото)

Турецкий бизнесмен одаривает Волочкову подарками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2