news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стало известно о внебрачных детях Сергея Безрукова

За годы брака у Ирины с Сергеем Безруковым не родилось детей. Зато Безруков не может сказать о себе того же самого.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Сергей и Ирина Безруковы вместе уже 14 лет. За 14 лет их идеального брака слухов и всевозможных сплетен распускали немало: что Ирина не может иметь детей, что не хочет портить фигуру, что возраст уже не тот. Говорили даже, что Сергей и Ирина вымаливают первенца, совершая паломничество по святым местам. Некоторые СМИ в прошлом году написали, что Ирине наконец-то удалось забеременеть и даже показали фото ее округлившегося живота, когда парочка отдыхала в Израиле. 

Однако беременность Ирины оказалась "уткой". За годы брака у Ирины с Сергеем Безруковым не родилось детей. Зато Безруков не может сказать о себе того же самого. Как выяснил портал Super, Сергей воспитывает двух внебрачных детей - 6-тилетнюю девочку и 3-летнего мальчика.

Все эти годы Безруков жил на 2 семьи, и тщательно скрывал от прессы свою личную жизнь. Мать этих детей - девушка по имени Кристина Смирнова, которая проживает сейчас в Санкт-Петербурге. История их знакомства началась 8 лет назад на съёмках фильма «Есенин». Сергей сразу заприметил эффектную девушку, которая попробовала свои силы в массовке, и предложил сняться в сцене поцелуя с Есениным, которого сыграл Безруков.

Спустя 2 года отношений у любовников родился первенец — девочку, как две капли воды похожую на своего знаменитого отца, назвали Александрой. Спустя еще 3 года родился мальчик Ванечка.

Родители Сергея Безрукова узнали о том, что у них есть внуки, всего пару лет назад. Виталий Безруков принимает непосредственное участие в судьбе внуков. Прогулка весной с 3-летним Ваней и попала в объектив папарацци. Мужчина трогательно держал мальчика за руку, катал его с горки, качал на каруселях. Вся семья Безруковых строго хранила эту тайну, однако все тайное становится явным.

Сергей Безруков открыл секрет успешного брака (фото)

Лиза Боярская поразила «Хрустальную Турандот» прозрачным нарядом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2