news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хирург подпортил лицо Оксаны Федоровой

Супермодель увеличила губы и слегка подкорректировала их форму, но ей пришлось подать в суд на хирурга за "испорченное лицо".

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова призналась, что не боится изменений в своей внешности с годами, потому что современная медицина не стоит на месте.

И действительно, пластическая хирургия сейчас находится на таком уровне, что позволяет не только исправить какие-то изъяны, но и скрыть истинный возраст женщины. Оксана утверждает, что пока ей не приходилось прибегать к помощи специалистов, хотя ее губки уже становились предметом обсуждения. 

Супермодель увеличила губы и слегка подкорректировала их форму, но ей пришлось подать в суд на хирурга за "испорченное лицо". Оксана просила сделать губы немного припухлыми, а в результате получила "пельмени". Лицо стало неестественным, и Оксана решила, что хирургов стоит наказать.

Между тем Федорова спокойно относится к пластике: "К пластической хирургии я отношусь спокойно, как к подруге. Если она не предает - с ней можно иметь дело, а если, конечно, заворачивает интриги, то пора остановится и задуматься, она должна быть союзником. Я не прибегала к услугам пластических хирургов, но может быть через какое-то время смогу решиться на это", - откровенничает звезда.

Вдовиченков сбежал от Лядовой на «Кинотавре» (фото)

Беркова после пропажи мужа закрутила роман с любовником Водонаевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2