news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Постаревшая Ольга Кабо не пользуется косметикой

На днях Ольга Кабо вышла на прогулку со сыном. Актриса выглядела абсолютно естественно, без макияжа, в кепочке.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»).46-летняя актриса Ольга Кабо стала мамой во 2-й раз в 44 года. Она родила сына Виктора 31 июля 2012 года. Совсем скоро мальчику исполнится 2 года, и счастливая мама часто показывает сына в Инстаграме, как он растет и какие успехи совершает.

На днях Ольга Кабо вышла на прогулку со сыном. Актриса выглядела абсолютно естественно, без макияжа, в кепочке. Узнать в женщине, гуляющей с ребенком, знаменитую актрису было практически невозможно.

Не секрет, что у Ольги есть взрослая дочь от первого брака - 16-летняя Таня. Нынешний муж актрисы - бизнесмен Николай как-то признался, что самый сложный период был у них сразу после свадьбы. Молодожены разошлись во мнениях по поводу воспитания Тани.  «Я - человек строгий. Могу быть жестким. Если три раза попрошу сложить вещи, четвертый раз уже повторять не буду — все полетит в окно. Ольга же - мягкая мама, слишком добрая и идет у Тани на поводу, - говорил Николай. - Я вообще убежден, что для правильного воспитания подростков важны в первую очередь воспитание, учеба и режим».  

Вскоре семья после рождения наследника нашла общий язык.

Ольга Кабо отожгла с Домогаровым на дне рождении (фото)

Ольга Кабо похвасталась подросшим сыном (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2