news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крестным дочери Оксаны Федоровой станет военный

Сейчас Оксана и ее муж планируют крестить дочь.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). В прошлом году Оксана Федорова стала мамой во 2-й раз. У "Мисс Вселенной" родилась долгожданная дочка Елизавета. Сейчас Оксана очень много занимается с детишками - по специальной японской методике. Заключается она в том, что малыши играючи выучивают то, что деткам постарше дается уже с трудом. Обучение по японской системе обязательно нужно чередовать с музыкой для развития слуха. Федорова уверена, что ее дочка вырастит настоящей умницей и красавицей.

Сейчас глаза у Лизы голубые, как у папы, а носик прямой, задиристый, как у мамы. И Лиза, и старший сын Федор очень похожи друг на друга. Но от кого они больше взяли внешних черт, от папы или мамы, трудно сказать. По рассказу Оксаны, Федор очень быстро растет и очень ответственно относится к младшей сестренке. Лиза по характеру более терплеливая, а Федор много балуется.  

Сейчас Оксана и ее муж планируют крестить дочь. Таинство намечено на конец февраля – первые числа марта. Имена крестных держатся в секрете. Известно, что крестного папу выбирал супруг Оксаны - Андрей Бородин, и им будет его близкий друг-военный. А крестную – сама телеведущая, и ею станет представительница шоу-бизнеса.

Меладзе отверг любовную связь с Верой Брежневой (фото)

Виктория Дайнеко поразила снимком с мамой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2