news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова родит 3-го ребенка

Сейчас Оксана очень много занимается с детишками - по специальной японской методике.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). 22 июля этого года Оксана Федорова стала мамой во 2-й раз. У "Мисс Вселенной" поздно вечером родилась долгожданная дочка 

Елизавета. Сейчас Оксана очень много занимается с детишками - по специальной японской методике. Заключается она в том, что малыши играючи выучивают то, что деткам постарше дается уже с трудом. Обучение по японской системе обязательно нужно чередовать с музыкой для развития слуха. Федорова уверена, что ее дочка вырастит настоящей умницей и красавицей.

Сейчас глаза у Лизы голубые, как у папы, а носик прямой, задиристый, как у мамы. И Лиза, и старший сын Федор очень похожи друг на друга. Но от кого они больше взяли внешних черт, от папы или мамы, трудно сказать. По рассказу Оксаны, Федор очень быстро растет и очень ответственно относится к младшей сестренке. Может по лицу погладить или дать ей свою соску, чтобы та успокоилась. 

Оксана призналась в интервью "КП", что мечтает родить еще малышей:  «Я не беспокоюсь за то, что, родив второго, третьего, четвертого ребенка, я останусь без работы. Пока ты в форме и у тебя есть что дать людям, ты всегда будешь востребована публикой». Справляться с бытовыми неурядицами Оксане помогают бабушки, да и муж, чиновник Андрей Бородин, уделяет детям все свободное время. Сейчас, например, он занимается закаливанием сына. 

Эдита Пьеха помогла правнучке родиться на свет (фото)

Кристина Асмус показала большой живот (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2