news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Оксана Федорова испытывает проблемы

Однако Федорову поджидают трудности. Как оказалось, тот роддом, в котором она планировала рожать, закрыли на "мойку".

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Как известно, с момента рождения первенца Оксаны Федоровой прошло чуть больше года. Федор появился на свет весом 3100 г и ростом 50 см 6 марта 2012 года. Отец ребенка Андрей Бородин присутствовал в клинике с начала схваток. Как говорит сама титулованная красавица, рождение Феди в корне изменило ее жизнь.

В конце марта этого года появились сообщения, что Оксана находится на шестом месяце беременности. Интересное положение звезды почти не сказалось на ее работе. Федорова продолжала работать на телевидении, занималась благотворительностью. Появление на свет второго малыша произойдет буквально со дня на день. По словам красавицы, ощущения ее не сравнимы с первой беременностью: "Чувствую себя хорошо, но ощущения отличаются от тех, что я испытывала, когда была беременна Федором. С нетерпением жду появления второго малыша, это может произойти в любой день", – цитирует Оксану Федорову StarHit.  

Однако Федорову поджидают трудности. Как оказалось, тот роддом, в котором она планировала рожать, закрыли на "мойку". Поэтому телеведущей срочно пришлось искать замену Научному центру акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова, в котором Оксана рожала в первый раз. Пока ее поиски не увенчались успехом. 

Владимир Кузьмин ждет наследника от молодой жены (фото)

Волочкова напугала естественной красотой (фото) 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2