news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова рассказала о своих детях

В общении с Лизой и Федором молодая мамочка старается действовать принципу: "меньше запретов, больше сотрудничества и объяснения нюансов".

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). В 2013 году Оксана Федорова стала мамой во 2-й раз. У "Мисс Вселенной" родилась долгожданная дочка Елизавета. Годом ранее родился первенец - Федор. Сейчас Оксана очень много занимается с детишками - по специальной японской методике. Заключается она в том, что малыши играючи выучивают то, что деткам постарше дается уже с трудом. Обучение по японской системе обязательно нужно чередовать с музыкой для развития слуха. 

Федорова уверена, что ее дочка вырастит настоящей умницей и красавицей. Сейчас глаза у Лизы голубые, как у папы, а носик прямой, задиристый, как у мамы. И Лиза, и старший сын Федор очень похожи друг на друга. Но от кого они больше взяли внешних черт, от папы или мамы, трудно сказать. По рассказу Оксаны, Федор очень быстро растет и очень ответственно относится к младшей сестренке. Лиза по характеру более терплеливая, а Федор много балуется.  

Несмотря на это Оксана только в меру строгая мама. "В воспитании Феди и Лизы я не приемлю излишней строгости. Понимаю, когда надо быть мягкой, а когда наоборот. В играх, поведении стараюсь давать им свободу действий. Ну, рассыпал Федя сахар, разбил кружку - и что? Теперь он будет знать, что это такое", - цитирует Федорову издание Womans Day.

В общении с Лизой и Федором молодая мамочка старается действовать принципу: "меньше запретов, больше сотрудничества и объяснения нюансов". Больше всего Федорова любит общаться со своими малышами, ведь именно диалог не позволит им стать избалованными.

Сын Лизы Боярской поражает способностями (фото)

Кристина Асмус рассекретила крестную своей дочки (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2