news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров рассказал правду про неудачные отношения с бывшей женой

Рядом с женихом была дочь Амели - от брака с Лизой Круцко. Многие интересовались, почему же Марат не женился на своей предыдущей пассии?

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). В последний день весны, 31 мая, Марат Башаров женился на племяннице Эммануила Виторгана - актрисе Кате Архаровой, известной по сериалам «Каменская-4», «Частный детектив». Екатерина стала первой официальной женой 40-летнего Марата. Свадьба была немного спонтанной и неожиданной для всех. После первой встречи Катя и Марат стали жить вместе. А спустя полтора месяца сыграли свадьбу. 

На празднике присутствовали самые близкие пары, а рядом с женихом была его дочь Амели - от гражданского брака с Лизой Круцко. Многие интересовались, почему же Марат не женился на своей предыдущей пассии, матери своего ребенка?

«Сложно сказать почему. Моя мама считала, что я должен жениться непременно на татарке. Когда мы стали жить с Лизой, мама не сразу, но приняла мой выбор. А после рождения Амели мы прошли венчание по мусульманским обычаям, но свадьбы у нас так и не было. Постоянно что-то мешало. Женитьба – это серьезная ответственность, и я всегда боялся не за себя, а за другого человека. Наш с Лизой семейный опыт трудно назвать удачным. Как-то не получилось из нас идеальной пары. Так бывает... А может, это и к лучшему? Ведь сейчас мы с ней абсолютно родные люди, но уже как брат и сестра. У нее сложилась личная жизнь, у меня теперь тоже все хорошо», - рассказал Марат.

Напомним, 7 декабря 2012 года бывшая гражданская жена Марата Башарова Лиза Круцко родила ребенка, но имя отца не называла. В светских кругах не раз судачили о том, что отцом ребенка стал Марат Башаров. Все дело в том, что Башаров зимой снял дом по соседству с экс-супругой и дочкой.  

Марат и Елизавета официально не были женаты, их брак был освящен имамом, в 2004 году Елизавета родила Башарову дочку Амели, а в 2009 они расстались из-за романа Башарова с Татьяной Навкой. Позднее Башаров понял, какую ошибку он совершил и очень бы хотел вернуться к своей бывшей, но было поздно: у Лизы появилась новая семья и ребенок. Ее возлюбленный - оператор Сергей Шульц. Он и является отцом мальчика. По рассказам Круцко, он сильная и самодостаточная личность.

Несмотря на все перепетии бурной личной жизни Марат и Лиза поддерживают хорошие отношения.

Антипенко бросил Татьяну Арнтгольц ради бывшей Юлии Такшиной (фото)

Подольская устроила Преснякову романтик на вертолете (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2