news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров женится на племяннице Виторгана 1 июня

Заявление в загс уже подано, и Башаров настаивает на том, чтобы Катя взяла его фамилию после свадьбы.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Марат Башаров женится на племяннице Эммануила Виторгана - актрисе Кате Архаровой, известной по сериалам «Каменская-4», «Частный детектив». Свадьба состоится 1 июня. 

Напомним,  2 года назад очередным увлечением Марата Башарова стала фитнес-инструктор Анна Созонова. «Марат как мужчина великолепен! Красиво ухаживает, – делилась Анна в интервью журналу StarHit. – Он очень любит спорт, так что общих тем у нас нашлось немало».

Однако по истечению небольшого срока пара решила расстаться. Как утверждает Анна, по обоюдному согласию. 

Как оказалось, на тот момент у Марата уже были отношения с Екатериной. Парочка долго скрывала отношения. По слухам, Башаров запретил Кате распространяться об их отношениях, и они соблюдали конспирацию, правда, не всегда успешно. И вот недавно они провели романтичный отпуск за границей, где Марат и сделал Кате предложение.

Ухаживает Марат красиво: дарит тюльпаны, водит на концерты. Катя называет его "любимка", а он ее "Катюня". Жених уже познакомился с родителями невесты, живущими в Италии. Мама и папа специально прилетели в Россию на "смотрины", они одобрили выбор дочери. Марат преподнес будущей теще огромный букет роз, он ее "мамой" называет, а недавно познакомил Катю с дочкой Амели, бывшей женой Лизой Круцко и ее мужем Сергеем. Девочка хорошо приняла Архарову. 

Заявление в загс уже подано, и Башаров настаивает на том, чтобы Катя взяла его фамилию после свадьбы. Катя не рассказывает подробностей предстоящей свадьбы - боится сглазить. 

Бывший муж Веры Брежневой сыграл роскошную свадьбу (фото)

Галкин подарил на юбилей Пугачевой гостиничный комплекс (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2