news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшая жена Марата Башарова беременна от фигуриста

Сейчас бывшая жена Марата Башарова ждет ребенка. Имя отца будущего малыша Лиза не афиширует.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Лиза Башарова, которая немало натерпелась в связи с изменами своего звездного мужа Марата, кажется, наконец, нашла свое счастье. Лизу, которая продолжает работать администратором у бывшего супруга, последнее время часто видят в компании молодого фигуриста Георгия Казачинского.  

Сейчас бывшая жена Марата Башарова ждет ребенка. Имя отца будущего малыша Лиза не афиширует. Будущий отец также отказался раскрывать тайну малыша. «Вообще-то я на личные темы не даю комментариев, - сказал «Экспресс-газете» Казачинский. - Мы договорились с Лизой, что на подобные вопросы будет отвечать только она».


Кстати, на Московском кинофестивале Марат Башаров уже поздравил свою бывшую с интересным положением. Правда, тогда Георгия Казачинского рядом с Лизой почему-то не было. 

Между тем Башаров не отстает  от экс-подруги в делах амурных. На юбилей Филиппа Киркорова Марат Башаров пришел с новой пассией. Он представил миловидную брюнетку по имени Анна как свою возлюбленную, ей 26 лет, она спортсменка. Даже бывшая возлюбленная Татьяна Навка прокомментировала ситуацию: «Конечно же, Марат меня познакомил с Аней. Очень милая, приятная девушка, чем она занимается – я не углублялась в такие подробности. Как-то не до этого было. Марату желаю всего самого хорошего! Ни для кого не секрет, что мы с ним в дружеских отношениях». 

Александр Гордон нагулял дочь на стороне (фото)


Акиньшина представила публике нового мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2