news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подольская устроила Преснякову романтик на вертолете

Отметим, сейчас супруги гастролируют по Западной Сибири и совмещают приятное с полезным, отвлекаясь от рабочих будней такими необычными прогулками.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Наталья Подольская прокатила своего супруга Владимира Преснякова на вертолете. «Пролетая над Новосибирском. Курс на Яровое. Мальчики, пристегнитесь!» – гласит подпись под снимком, на котором Наталья запечатлена в кресле пилота.

"Какая молодец! И муж доволен))))", "Яровое ждеееет))) вся Западная Сибирь уже тут)))", - написали Наталье поклонники. Отметим, сейчас супруги гастролируют по Западной Сибири и совмещают приятное с полезным, отвлекаясь от рабочих будней такими необычными прогулками. 

Совсем недавно на личной страничке в Instagram Наталья поделилась своей радостью с поклонниками и разместила откровенное признание о венчании, рассказав о чувствах, которые она испытала в тот день: «Сегодня большой праздник! В том числе и у нашей семьи! 4 года назад мы с Володей обвенчались в день Петра и Павла. Когда происходил обряд, я физически почувствовала, как нас связали одной нитью! Всем любящим рекомендую».

Подольская рассказала о венчании с Пресняковым (фото)

Антипенко бросил Татьяну Арнтгольц ради бывшей Юлии Такшиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2