news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров женился на родственнице Виторгана

Торжество происходило в ресторане Twenty Two — собравшиеся приехали уже навеселе, так как по традиции во время прогулки не расставались с шампанским.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»).  Марат Башаров женился на племяннице Эммануила Виторганаактрисе Кате Архаровой, известной по сериалам «Каменская-4», «Частный детектив». Бракосочетание артиста с актрисой состоялось в последний день весны - 31 мая.

На празднике присутствовали самые близкие пары, а рядом с женихом была его дочь Амели. У невесты сложились отличные отношения с дочкой актера. После росписи в загсе молодожены вместе с гостями отправились гулять на Красную площадь, где сделали несколько групповых снимков, а после - на Воробьевы горы. Среди гостей новобрачных были замечены коллеги Башарова по шоу «Ледниковый период» Оксана Домнина и Роман Костомаров.

Торжество происходило в ресторане Twenty Two — собравшиеся приехали уже навеселе, так как по традиции во время прогулки не расставались с шампанским.

Башаров настаивает на том, чтобы Катя взяла его фамилию после свадьбы. Напомним, Марат и Катя познакомились через друзей. В начале марта ей понадобилось срочно слетать по делам в Германию. Друзья-актеры подсказали, что у Марата хорошие связи в агентстве и можно очень выгодно купить билеты. Катя написала Марату с просьбой о помощи, он ответил и заодно пригласил в театр.

За кулисами будущие жених и невеста познакомились поближе, Катя пригласила Марата и других актеров в свою московскую квартиру на кофе. Там-то Башаров вдруг посмотрел Архаровой в глаза и серьезно сказал: «Выходи за меня!» «А что, можно попробовать», - ответила Катя. 

К слову, ранее экстрасенсы нагадали Башарову, что он женится на блондинке с серыми глазами. После первой встречи Катя и Марат стали жить вместе. А спустя полтора месяца сыграли свадьбу.

Нетрезвая Ксения Бородина угодила в ДТП (фото)

Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова зажгла в турецком отеле (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2