news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров женится накануне своего 40-летия

Как оказалось, у Марата уже была пассия. Ею оказалась актриса Катя Архарова. Парочка долго скрывала отношения.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Марат Башаров рассталлся со своей очередной возлюбленной. 2 года назад очередным увлечением Марата Башарова стала фитнес-инструктор Анна Созонова. «Марат как мужчина великолепен! Красиво ухаживает, – делилась Анна в интервью журналу StarHit. – Он очень любит спорт, так что общих тем у нас нашлось немало».

Однако по истечению небольшого срока пара решила расстаться. Как утверждает Анна, по обоюдному согласию. 

Как оказалось, у Марата уже была пассия. Ею оказалась актриса Катя Архарова («Каменская-4», «Частный детектив»). Парочка долго скрывала отношения. По слухам, Башаров запретил Кате распространяться об их отношениях, и они соблюдали конспирацию, правда, не всегда успешно. И вот недавно они провели романтичный отпуск за границей, где, видимо, Марат и сделал Кате предложение. Он объявил, что свадьба состоится в августе, накануне его 40-летия.

Напомним, 7 декабря 2012 года бывшая жена Марата Башарова Лиза Круцко родила ребенка, но имя отца не называла. В светских кругах не раз судачили о том, что отцом ребенка стал Марат Башаров. Все дело в том, что Башаров зимой снял дом по соседству с экс-супругой и дочкой.  

Марат и Елизавета официально не были женаты, их брак был освящен имамом, в 2004 году Елизавета родила Башарову дочку Амели, а в 2009 они расстались из-за романа Башарова с Татьяной Навкой. Сейчас Башаров понял, какую ошибку он совершил и очень бы хотел вернуться к своей бывшей, но не судьба: у Лизы новая семья и ребенок. Ее новый возлюбленный - оператор Сергей Шульц. Он и является отцом мальчика. По рассказам Круцко, он сильная и самодостаточная личность.

Несмотря на все перепетии бурной личной жизни Марат и Лиза поддерживают хорошие отношения.

Водонаева бросила сына и переехала к юному любовнику (фото)

Тимати сам принимал роды у своей подруги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2