news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров с любовницей и бывшей женой отдыхает в Монако

Анна Созонова еще ранее рассказывала, что познакомилась с Башаровым в фитнес-клубе, в котором она работает инструктором по плаванию и аквааэробике.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). 7 декабря 2012 года бывшая жена Марата Башарова Лиза Круцко родила ребенка, но имя отца не называла. В светских кругах не раз Новая пассия Башарова открыла правду об их отношениях судачили о том, что отцом ребенка стал Марат Башаров. Все дело в том, что Башаров зимой снял дом по соседству с экс-супругой и дочкой.  

Напомним, Марат и Елизавета официально не были женаты, их брак был освящен имамом, в 2004 году Елизавета родила Башарову дочку Амели, а в 2009 они расстались из-за романа Башарова с Татьяной Навкой. Сейчас Башаров понял, какую ошибку он совершил и очень бы хотел вернуться к своей бывшей, но не судьба: у Лизы новая семья и ребенок. Ее новый возлюбленный - оператор Сергей Шульц. Он и является отцом мальчика. По рассказам Круцко, он сильная и самодостаточная личность.

Несмотря на все перепетии бурной личной жизни Марат и Лиза поддерживают хорошие отношения, а недавно актер отправился на отдых в княжество Монако со своей бывшей женой, общей дочкой Амели, нынешним мужем Лизы - Сергеем и их сыном Арсением, которому исполнилось полгода. Не забыл Марат и свою нынешнюю пассию - девушку по имени Анна.   В прошлом году очередным увлечением Марата Башарова стала фитнес-инструктор.  Анна Созонова еще ранее рассказывала, что познакомилась с Башаровым в фитнес-клубе, в котором она работает инструктором по плаванию и аквааэробике.  Девушка родом из Ульяновска, закончила финансово-экономический факультет Московской финансово-юридической академии. По словам девушки, она знала, что Марат – известный актер, но относилась к нему так же, как и ко всем.

В одном из ресторанов Монако, где часто ужинают особы королевской крови, актер устроил настоящий пир. «Марат решил подарить нам всем этот праздник, он очень щедрый мужчина, — призналась экс-супруга артиста Лиза Круцко. — Недавно в Монако закончились гонки «Формулы 1», и Амели, наша с Маратом дочь, очень хотела увидеть болиды, которые еще оставались в боксах. А потом мы любовались закатом, кормили чаек и бросали монетки в фонтаны в надежде вернуться».

Бахтияр погубил любовь Волочковой "необоснованной ревностью" (фото)

Виктория Лопырева отожгла на девичнике в Сен-Тропе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2