news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Антипенко бросил Татьяну Арнтгольц ради бывшей Юлии Такшиной

8 июля в микроблоге Юлии Такшиной появилось семейное фото. Вся семья уехала на отдых в Черногорию.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Актеры Юлия Такшина и Григорий Антипенко, прославившиеся благодаря популярному сериалу «Не родись красивой», на съемках которого и познакомились, расстались 2 года назад после 6 лет отношений.

Актриса Юлия Такшина, сыгравшая секретаршу Вику в сериале «Не родись красивой», и ее партнер по сериалу Григорий Антипенко воспитывают двоих сыновей – 7-летнего Ваню и 5-летнего Федю, однако это не сохранило отношения пары. Дети остались с мамой. 

Как стало известно позже, новой избранницей Григория стала актриса Татьяна Арнтгольц, которая в свою очередь ушла от мужа - актера Ивана Жидкова. У бывших супругов подрастает дочурка Машенька. 

8 июля в микроблоге Юлии Такшиной появилось семейное фото. Вся семья уехала на отдых в Черногорию.

"Да, 8 июля, в День семьи, фотография появилась не случайно. Больше ничего добавлять на эту тему не буду... - заинтриговала Юлия. - Мы каждый год выезжаем с сыновьями на отдых в Черногорию. Дети там живут практически все лето, а мы с Гришей бываем наездами. И обязательно отмечаем здесь дни рождения наших малышей и мой, он 9 июля. Это для нас святое! В этот раз тоже провели прекрасные две недели вместе. Дали себе возможность отдохнуть на все катушку, накупались и назагорались".

Сыновья подарили Юлии букет цветов, который нарвали собственноручно: "Накануне моего дня рождения во время морской прогулки по Которской бухте мы отметили сами и поздравили друзей с этим замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности. А на следующий день меня порадовали сыновья! Ваня и Федя – жуткие сони, но в мамин день рождения встали пораньше и нарвали букет полевых цветов. В Черногории скалистая местность, и мальчикам пришлось очень постараться, чтобы раздобыть красивый букет. Я была растрогана до слез! Это дороже любых бриллиантов. Я увидела, что мои малыши превращаются в настоящих мужчин", - рассказала Юлия.

Анна Снаткина рассказала о достижениях дочери (фото)

Леонид Агутин похвастался взрослыми дочерьми (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2