news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бахтияру понадобилась «скорая помощь» после секса с Волочковой

Бурное примирение балерины с дальневосточным бизнесменом довело любовников до больничной койки.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вновь стала героиней всех светских сплетен. Бурное примирение балерины с дальневосточным бизнесменом довело любовников до больничной койки. 

Еще в конце февраля Анастасия Волочкова объявила о новых изменениях в своей личной жизни. Во-первых, она рассказала, что ее роман с Бахтияром Салимовым завершен. Причина - нехватка времени, разные часовые пояса и необоснованная ревность последнего. Во-вторых, балерина объявила себя парой с Сергеем Зверевым и показала совместные фотографии в своем Инстаграме.

Бахтияр якобы страдал и был готов вернуться к балерине. Однако сам бизнесмен заявил, что его аккаунт был взломан, он не думал страдать по Волочковой и даже нашел себе новую любовь, которую осыпает подарками, в числе которых уже числится новенький Range Rover. Однако прошло немного времени и парочка вновь воссоединилась. Но радость от долгожданной встречи была недолгой. У Бахтияра после активных па с Волочковой разболелась спина. Боли были такой силы, что пришлось вызвать "скорую помощь".

«Бахтияр не то что лежал, он просто не мог встать с постели! Все началось с нашей посиделки в ресторане, когда мы отмечали наше воссоединение ногами к верху, потому что диван был очень низкий. Никаких физических нагрузок, кроме секса у нас не было... За день мы занимались сексом два раза. Скорая уехала, а его до сих пор не отпускает...».

Однако позже балерина опровергла, что занималась с любовником сексом и якобы это был сговор журналистов со "скорой помощью". 

Чуть позже Анастасия сообщила в своем микроблоге: "Восстанавливать спину нужно в правильных местах. А звонить подажной скорой-03 никому не посоветую. А мы всегда вместе и на позитиве! Чего и вам желаем!". Подписчики были возмущены подобными советами: "Хоть бы ее мужчина ей растолковал глупость этих слов и ненужность подобных фото..", "Извращенцы", "Я хоть и не в столице живу, в глухой провинции, так сказать, и то знаю, что истинные причины того или иного происшедшего нужно рассказывать в "правильных местах и правильным людям", а не всем подряд, "звездой" можно стать и в маленьком городе, если свою личную жизнь афишировать".

Собчак жестоко высмеяла снимок Волочковой с бомжом (фото)

Волочкова обвинила «скорую помощь» в заговоре с журналистами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2