news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова обвинила «скорую помощь» в заговоре с журналистами

«Скорая помощь» не смогла помочь травмированному любовнику Волочковой.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова в очередной раз позабавила публику странными размышлениями и выводами. В своем Живом Журнале балерина обвинила "скорую помощь" в связях с "желтой прессой".

"Меня в очередной раз удивила и позабавила очередная «журналистская» выходка, - пишет Волочкова в ЖЖ. - У меня случилось ЧП, в связи с которым сегодня пришлось вызвать скорую помощь. Бахтияр, испытывая боли в спине уже в течение 3х месяцев, приехал в Москву на лечение несколько дней назад. Сегодня он почувствовал острую боль в спине, я набрала 03. Две бригады скорой помощи так и не смогли подобрать эффективного лечения".

"А через некоторое время мне позвонил человек, который представился доктором из той же скорой помощи. В какой-то момент я подумала, что этот разговор похож на розыгрыш, и здесь мое чувство юмора меня не подвело. После чего появилась нелепая публикация в интернете. Таким образом, напрашивается вывод: вместо оказания реальной помощи прибывшие в мой дом врачи скорой подсылают "журналистов" и разжигают скандал?" - строит догадки Волочкова. 

Бахтияру все-таки помогли уняит боль в спине:" Я хочу сказать огромное спасибо специалистам клиники спортивной медицины во главе с Зурабом Орджоникидзе, которые очень быстро отреагировали на мою просьбу о помощи, и реально помогли Бахтияру справиться с болью. А если каким-то людям я не даю покоя, то пусть забавы в стиле «переверни наоборот- удиви народ» останутся на их совести", - отмечает Волочкова.

Собчак жестоко высмеяла снимок Волочковой с бомжом (фото)

Стало известно, сколько Игорь Крутой потратил на свадьбу дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2