news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова прилично отдохнула на Мальдивах

"Пляжи на Мальдивах - идеальные! Хочется бесконечно долго гулять по ним и наслаждаться природой!" - восторженно пишет Анастасия.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова отдохнула на Мальдивах. На этот раз было все прилично. "После гастролей на Дальнем Востоке и в Оренбургской области мне просто необходим был отдых", - начала свой рассказ балерина. 

"Я настолько люблю Мальдивы, что возвращаюсь сюда вновь и вновь. Неделя на Мальдивах была просто сказочной, безоблачной, без суеты, папарации и других признаков обыденной городской жизни", - написала Волочкова в своем Живом журнале. 

"Мартовские праздники я позволила отдых в райском местечке, но в этот раз тур.компания превзошла все мои ожидания. По их рекомендации я остановилась в замечательном отеле Banyan Tree Vabbinfaru", - сообщила балерина. 

"Пляжи на Мальдивах - идеальные! Хочется бесконечно долго гулять по ним и наслаждаться природой!" - восторженно пишет Анастасия. "Наглядное опровержение поговорки о том, что нельзя усидеть на двух стульях. Если очень захотеть, то все-таки можно:)"

Как видно на снимках, Волочкова абсолютно счастлива: "Я погрузилась в атмосферу романтики и полного расслабления".

Дочь Заворотнюк поразила накачанными губами (фото) 

Радимов устал доказывать любовь к Булановой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2