news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак жестоко высмеяла снимок Волочковой с бомжом

Очередным поводом для "грызни" послужила фотография Волочковой с "бомжихой" на остановке - некогда опубликованная в Инстаграме балерины.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Между Анастасией Волочковой и Ксенией Собчак вновь вспыхнул скандал. Виной всему, как всегда, острый язычок Ксении, которой не дают поокоя лавры Анастасии. 

Очередным поводом для "грызни" послужила фотография Волочковой с "бомжихой" на остановке - некогда опубликованная в Инстаграме балерины: "Спала бомжиха на остановке....Я подошла в бальном платье ее проведать...Она проснулась. Узнала меня, повеселела!" - гласил комментарий под снимком. 

Скорее всего, данная фотография - монтаж, сделанный недругами Волочковой, и этот аккаунт Анастасии уже не действителен в Сети. Что послужило для Ксении резоном выложить этот снимок в своем профиле? Поклонники стали недоумевать поведением Волочковой: «Жжесть! Вообще с дубу рухнула», «Для чего это фото вообще было ею сделано? Сравнение? Смысл в чем? Разочаровала, не иначе», «Это уже грустно, а не смешно!», «Ужас... Что она хотела этим показать?»

Однако возмущение подписчиков было недолгим, и вскоре этот снимок исчез из аккаунта Ксении. 

Напомним, в минувшем мае Ксения Собчак отдохнула на Мальдивах. Там же сейчас отдыхала Анастасия ВолочковаСобчак никак не дают лавры Анастасии, поэтому даже на отдыхе она пыталась "задеть" балерину.

Все началось с того, что Собчак предстала в позе шпагата: "Yogatime! Love this hotel", - подписала Ксения снимок и снабдила картинику забавными хештегами #отдыхятебязаслужила #растопырка #чеммыхужеволочковой. Читатели отметили, что Ксения гораздо стройнее своей коллеги.

На невинную шутку Волочкова отреагировала гневным постом и посоветовала Ксении родить ребенка, чтобы брать пример с балерины. Острая на язык, Собчак в карман за словом не полезла и в ответ на очередной выпад балерины, обвинившей телеведущую в том, что она ничего не понимает в балете и не умеет танцевать, Ксения посоветовала ей похудеть, а потом консультировать людей в балетном деле. «То есть это примерно как женщина 100 килограммов все время пытается стать балериной. Становись, конечно! Цель прекрасна! Но вначале – похудей!», – написала Собчак.

Ксения Собчак шокировала бородой и седыми волосами (фото)

Малиновская вновь стала жертвой пластической хирургии (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2