news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джанабаева променяла Меладзе на режиссера Серебренникова

Альбина выглядела ослепительно: в красном платье, с декольте до пояса. Но Меладзе даже глазом не повел.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»).В последние годы на голову Валерия Меладзе выпало немало испытаний: сначала общественность смаковала его развод с женой  и роман с Альбиной Джанабаевой, потом избиение журналистки. Напомним, инцидент произошёл около 2-х лет назад на свадьбе телеведущей Яны Чуриковой. Многие отметили, что Валерий сильно сдал. Он постарел, похудел и у него появилась седина.

Вот и злые языки еще летом стали поговаривать, что Валерий и Альбина игнорируют дру друга на публике. На одной из репетиций Меладзе с ней, как показалось многим, даже не поздоровался. Было видно, как две звезды стараются не смотреть друг на друга. А после репетиции спешно разбежались. Каждый — в свою сторону. Будто чужие люди.

На премии "МУЗ-ТВ" парочка вновь была порознь. Альбина выглядела ослепительно: в красном платье, с декольте до пояса. Но Меладзе даже глазом не повел. Многие тут же предположили, что роман двух влюбленных завершен. Однако другие уверены, что свои отношения Меладзе и Джанабаева скрывают. Для публики они вроде бы не знакомы, несмотря на общего сына Костю, о котором всем известно. Для широкой публики Меладзе все еще женат, и у него трое взрослых дочерей.

На днях Альбина опубликовала весьма пикантный снимок и подписала его: "Мой любимый режиссер Килилл С". Многие узнали его – это режиссер Кирилл Серебренников и остались в восторге от фото: "Ваау, какое классное фото", "Ролью в его "Измене" удивили)" "Классные)" - написали поклонники. 

Джанабаева и Меладзе игнорируют друг друга

Почему Мария Кожевникова никому не показывает своего мужа (фото)

Стриптизерша поразила Меладзе на кастинге «Хочу в ВИА Гру» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2