news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Чурикова вышла замуж за бизнесмена

Популярная телеведущая Яна Чурикова зарегистрировала отношения с отцом своей двухлетней дочери

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Популярная телеведущая Яна Чурикова зарегистрировала отношения с отцом своей двухлетней дочери.Яна Чурикова вышла замуж за бизнесмена

Со своим нынешним мужем Денисом Лазаревым появилась в свете 3 года назад. Тогда эту новость обсуждала вся светская Москва, поскольку Яна из-за романа с Лазаревым ушла от своего мужа - режиссера Ивана Цыбина.

Чурикова тогда как раз вступила в должность редактора глянцевого журнала «Viva». В редакции она и познакомилась с членом совета директоров своего издания бизнесменом Денисом Лазаревым. У них завязался служебный роман.

2 года назад у Чуриковой и Лазарева родилась дочка Таисия, напоминает "КП". Все это время пара жила в гражданском браке. И вот, на третью годовщину знакомства, в день рождения дочки Яна и Денис поженились.

Об этом телеведущая рассказала на светском рауте журнала «Viva», продемонстрировав публике обручальное колечко. «Мы поженились 26 мая, в день рождения нашего ребенка! - рассказала Чурикова. - Это была импровизация, мы заранее не подавали заявления в загс. Пришли, показали свидетельство рождения дочки и нам пошли навстречу - в этот же день зарегистрировали! Мы с Денисом пришли в загс вдвоем, никакой прессы не было. В народе говорят, что хорошее дело браком не назовешь, но теперь я так не считаю!»

Валерий Меладзе передумал уходить от жены (фото)

Михаил Задорнов живет сразу с 2-мя женами (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2