news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джанабаева и Меладзе игнорируют друг друга

а одной из репетиций Меладзе с Джанабаевой, как показалось многим, даже не поздоровался.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). В последние годы на голову Валерия Меладзе выпало немало испытаний: сначала общественность смаковала его развод с женой Джанабаева и Меладзе игнорируют друг друга и роман с Альбиной Джанабаевой, потом избиение журналистки. Напомним, инцидент произошёл около года назад на свадьбе телеведущей Яны Чуриковой. Корреспондент газеты Евгения Гусева сфотографировала Меладзе, после чего тот погнался за ней, толкнул и пытался отобрать флеш-карту и аппаратуру. Тогда полиция возбуждать дело не стала. Спустя год на певца все-таки завели уголовное дело. Многие отметили, что Валерий сильно сдал. Он постарел, похудел и у него появилась седина.

Злопыхатели отмечают,  что Валерий и Альбина игнорируют дру друга на публике. На одной из репетиций Меладзе с ней, как показалось многим, даже не поздоровался. Было видно, как две звезды стараются не смотреть друг на друга. А после репетиции спешно разбежались. Каждый — в свою сторону. Будто чужие люди. А ведь всего какой-то месяц назад прессу облетели снимки со дня рождения Григория Лепса. На них Валера и Альбина идут рядом, под ручку, как ни старались скрыться от камер папарацци. 

Все дело в том, что свои отношения Меладзе и Джанабаева скрывают. Для публики они вроде бы не знакомы, несмотря на общего сына Костю, о котором всем известно. Для широкой публики Меладзе все еще женат, и у него трое взрослых дочерей.

Джанабаева ужаснула Венецианский фестиваль внешним видом (фото)

Боярская и Меладзе скрывают роман (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2