news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовницы Меладзе сдружились между собой

Если о романе Джанабаевой и Меладзе давно уже всем стало известно, то тайная связь Константина Меладзе и Полины Гагариной была раскрыта недавно.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). На днях на телеканале ТНТ стартует новое кулинарное шоу «Вкусно жить». Авторы программы пригласили четырех прекрасных представительниц шоу-бизнеса: Братья Меладзе изменяют женам с солистками «ВИА Гры» Альбину Джанабаеву, Полину Гагарину, Юлию Снигирь и Агнию Дитковските, чтобы научить их готовить своим мужчинам. 

Если о романе Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе давно уже всем стало известно, то тайная связь Константина Меладзе и Полины Гагариной была раскрыта лишь недавно. И как утверждают друзья звезд, речь идет вовсе не о восхищении 48-летнего создателя группы «ВИА Гра» талантом 24-летней победительницы «Фабрики звезд – 2». О романе Гагариной и Меладзе недавно проговорилась Анастасия Приходько. Девушка заметила, что в последнее время Полина Гагарина постоянно летает в Киев - Настя не раз видела ее на местных тусовках и встречала в ресторанах.

Что касается романа Альбины и Валерия, то его длительность составляет уже 10 лет.  Меладзе и Джанабаева даже успели стать родителями. Их сыну Косте сейчас 8 лет, мальчика назвали в честь брата Меладзе.

По слухам, не общавшиеся до этого подруги братьев МеладзеАльбина Джанабаева и Полина Гагарина сдружились так, что съемочной группе даже приходилось останавливать девушек и делать лишние дубли. «Мне понравилась идея этого проекта и команда, с которой предстояло работать, - рассказывает Полина Гагарина. - На нашем ТВ сейчас снимается масса проектов для женщин, но «Вкусно жить», однозначно, особенный. С доверительной, даже домашней атмосферой». 

Раскрыта тайная связь Меладзе и Полины Гагариной (фото)

Экс-«ВИА Гра» Надежда Мейхер родила дочь (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2