news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярская и Меладзе скрывают роман

Молодая мамочка Лиза Боярская предстала в коротком мини с глубоким декольте, подчеркивающем все формы актрисы, а также в откровенном белье.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). Валерий Меладзе славится любовью к красивым девушкам. В одном из его последних видеотворений снялась актриса Лиза Боярская, которая, не задумываясь, сменила образ скромной тургеневской девушки, в котором привыкли ее видеть поклонники, на полное кричащей сексуальности амплуа. В клипе на песню «Небеса» молодая мамочка Боярская предстала в коротком мини с глубоким декольте, подчеркивающем все формы актрисы, а также в откровенном белье.  

Некоторые наблюдатели сразу заподозрили в их отношениях и страсть, и огонь, и пламень. Конечно, пара очень красиво и выигрышно смотрится вместе. "Боярская и Меладзе слишком тепло друг к другу относятся, - рассказал Life Showbiz один из участников съемочного процесса. - Они выглядят заинтересованными не только в совместной работе".
Боярская и Меладзе скрывают роман

Сплетни об их "неуставных отношениях" вспыхнули в связи с новым проекта Меладзе, куда он пригласил Боярскую. А если быть точнее, предложение о сиквеле поступило от самой Лизы, ей захотелось продолжения любовной истории, развернувшейся в предыдущем видео артиста "Небеса". У Елизаветы в этот раз образ абсолютно противоположный по сравнению с прошлой героиней. Актриса играет настоящую оторву, и о крыльях уже и речи не может быть. И хотя нежные прикосновения были всего лишь частью съемочного процесса, создается впечатление, что отношения между Лизой и Валерием намного больше, чем просто партнерские.

Боярская назвала сына в честь Андрея Краско (фото)

Лизу Боярскую не узнали без макияжа (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2