news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альбина Джанабаева защитит свой бюст в суде

Война между Джанабаевой и Малаховым вылилась в иск певицы в 6 млн. рублей.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Война между Альбиной Джанабаевой и Андреем Малаховым вылилась в иск певицы в 6 млн. рублей. Отвечать бессменному ведущему «Пусть говорят» придется за две статьи в своем глянцевом издании. В исковых заявлениях Джанабаева цитирует выдержки из заметок, особенно оскорбившие ее. Альбина называет вымышленным то, что на рассвете ее карьеры в «ВИА Гре» ее бюст не был достаточно пышным, а чтобы скрыть это, она использовала белье пуш-ап.
Такой Альбина была до ВИА Гры

Как пишет «Life News», артистку оскорбляют утверждения, что путь на сцену в числе участниц успешного девичьего коллектива лежит через кабинет пластического хирурга, который помог артистке увеличить грудь на два размера, а поддерживать лицо молодым ей позволяют инъекции ботокса и введенные в щеки, скулы и подбородок импланты.
А сейчас Альбина Джанабаева в 33 года даст фору молодым

«Пусть Альбина попробует доказать, что не прибегала к пластике. Стоит лишь сравнить ее фотографии до группы «ВИА Гра» и уже после начала карьеры в коллективе, - возмущается Малахов. - Почему-то она не оспаривает наши утверждения о том, что она живет с Валерием Меладзе».
Симоновский суд Москвы назначил на 16 июля процесс по данному иску.
Андрей Малахов с женой
 Сваху Розу Сябитову обвинили в пьянстве (фото)

Волочкова обиделась на свою голую скульптуру (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2