news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стриптизерша поразила Меладзе на кастинге «Хочу в ВИА Гру»

В очередной раз зрителя и судей поразило выступление стриптизерши Юлианы Полуботко.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Кастинги  "Хочу в ВИА Гру" стартовали еще в декабре 2012 года. Сотни тысяч самых разных девушек, в том числе и полненьких, смогли попробоваться в качестве солисток. С отобранными девушками планируют заниматься лучшие стилисты, имиджмейкеры, музыканты, хореографы. Наставлять на "путь истинный" им будут бывшие солистки "ВИА Гры". 

Среди претенденток на звание солистки самого сексуального трио были порнозвезда Елена Беркова, звезды "Дома-2", похожие копии Веры Брежневой звезды Playboy  и прочие личности. Среди претенденток музыкального проекта особенно поразила жюри девушка по имени Александра Скляр. Певица четыре года боролась за свое здоровье и внешность и сделала 15 пластических операций. Ее выступление назвали "гимном жизни".

В очередной раз зрителя и судей поразило выступление стриптизерши Юлианы Полуботко. У нее не было особых вокальных данных, но отплясывала на сцене она очень лихо. В какой-то момент зал подумал, что под рубашкой у нее ничего нет, однако на теле Юлианы было незаметное белье постельного цвета. Номер Юлианны Полуботко удивил судей шоу и ей дали шанс в группу "Хочу в ВИА Гру"

Несмотря на небогатые вокальные данные Юлианны, Константин Меладзе «на свой страх и риск» пропустил ее в следующий этап: «И с внешностью у вас все очень хорошо. Эффектный костюм, вернее, его отсутствие. Вы раскрепощены. Но вам нужно поработать с музыкальностью. Нужно подготовиться лучше, и вокально, и в выборе песни», - прокомментировал продюсер.
 

Пластический хирург вывел звезд на чистую воду (фото)

Виктория Дайнеко похвасталась отменной фигурой (фото)

 
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2