news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джанабаева ужаснула Венецианский фестиваль внешним видом

А теперь Джанабаева появилась на фотоколле Венецианского кинофестиваля непричесанная и с минимумом косметики.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Как известно, солистки группы «ВИА Гра» - признанные секс-символы. Но когда они смывают с себя сценическийДжанабаева ужаснула Венецианский фестиваль внешним видом грим, то мало чем отличаются от обычных девушек с улицы.

Например, экс-солистка девчачьего трио Альбина Джанабаева не раз появлялась на публике в "нетоварном" виде. Возлюбленная Валерия Меладзе приходила на крупные пресс-конференции без макияжа, а то и вовсе появлялась на презентациях с сильным покраснением в левом глазу. После бурных вечеринок «Новой волны», на которых звезды отплясывали до самого рассвета, Альбина выходила в люди с бледным лицом, сонными глазами и прической «только что с постели».  

А теперь Джанабаева появилась на фотоколле Венецианского кинофестиваля непричесанная и с минимумом косметики. Альбина дебютировала в кино, снявшись в картине Кирилла Серебренникова "Измена". На фотоколл артистка пришла в сопровождении режиссера и других актеров, немки Франциски Петри и Деяна Лилича из Македонии. И если Серебренников и европейские артисты своим внешним видом полностью соответствовали важному мероприятию, то Джанабаева подошла к выбору наряда для фотоколла весьма легкомысленно. Так, модные критики уже успели оценить артистку, причем весьма негативно, отмечают "Дни.Ру".

Многие специалисты моды отметили небрежность прически Альбины. В частности, новоиспеченная актриса появилась на фотоколле с конским хвостом, однако настолько легкомысленным, что волосы при малейшем дуновении ветра то и дело выпадали из прически.

Другие же модные критики заметили, что при выборе платья Джанабаева вдохновлялась нарядом голливудской актрисы и звезды "Человека-паука" Эммы Стоун, которая в этом году посетила с визитом Москву и, вот ирония, появилась на фотоколле в идентичном платье. Пожалуй, одинаковый выбор наряда, простого приталенного платья с желтыми размытыми цветами по белому фону и черными полосами и отделкой, не является чем-то из ряда вон выходящим и гораздо страшнее оказаться в одном наряде двум людям на одном мероприятии, однако осадочек, как говорится, остается.

Звезда "Дома-2" и ее мама шокировали публику (фото)

Наташа Королева отощала на новой диете мужа (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2